Team

Wirtschaftsprüferin / Steuerberaterin Plauen - Anja Kellner

Geschäftsführerin
Diplom-Handelslehrerin

Anja Kellner

Wirtschaftsprüferin
Steuerberaterin

 A.Kellner@kjf.gmbh

Wirtschaftsprüfer / Steuerberater Plauen - Ralf Schmidt

Geschäftsführer
 

Ralf Schmidt

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

 R.Schmidt@kjf.gmbh

Steuerberater / Fachberater Internationales Steuerrecht - Peter Fröhler

Geschäftsführer
Betriebswirt (VWA)

Peter Fröhler

Steuerberater
Fachb. für Internationales Steuerrecht

 P.Froehler@kjf.gmbh

Steuerberaterin / Fachberaterin Unternehmensnachfolge - Brigitte Juschten

Prokuristin
Diplom-Wirtschaftler

Brigitte Juschten

Steuerberaterin
Fachb. für Unternehmensnachfolge
(DStV e.V.)

B.Juschten@kjf.gmbh

Steuerberaterin Plauen - Gundula Drehmann

Diplom-Finanzökonom

Gundula Drehmann

Steuerberaterin

G.Drehmann@kjf.gmbh

Assistentin d. Geschäftsleitung - Brigitte Zschach

 

Brigitte Zschach

Assistentin der Geschäftsleitung

 B.Zschach@kjf.gmbh

Teamleiter IT / EDV - Thomas Klebert

 

Thomas Klebert

Teamleiter IT / EDV

 T.Klebert@kjf.gmbh

Teamleiterin Finanzbuchhaltung - Yvonne Voigt

 

Yvonne Voigt

Teamleiterin Finanzbuchhaltung

 Y.Voigt@kjf.gmbh

Teamleiterin Lohn- und Gehaltsbuchhaltung - Maria Taubald

 

Maria Taubald

Teamleiterin Lohn- und Gehaltsbuchhaltung

 M.Taubald@kjf.gmbh

 
Webservice by bense.com | Impressum | Sitemap | Datenschutzerklärung | Suche
kjfg-plau 2018-11-18 wid-9 drtm-bns 2018-11-18